Здравствуйте у меня такая проблема мы с мамой и дочкой пошли в генекологию моя мама ушла в туалет оставила
Здравствуйте у меня такая проблема мы с мамой и дочкой пошли в генекологию моя мама ушла в туалет оставила ребенка со мной и сказала чтоб я с ней посидела я не услышала я сказала дочке чтоб она шла со мной но она захотела остаться с бабушкой и пошла в сторону туалета я подумала что ребенок с бабушкой своей а бабушка подумала что она со мной в итоге ее забрал отец
Куда написал заявление? в какую инстанцию?