8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не возвращают деньги Покупал курс английского языка Не понравилось заниматься хочу забрать деньги Но мне не возвращают кормят завтраками Что делать

Не возвращают деньги

Покупал курс английского языка

Не понравилось заниматься хочу забрать деньги

Но мне не возвращают кормят завтраками

Что делать

, никита, г. Санкт-Петербург
Светлана Гаврилец
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Никита! Рекомендую направить письменное заявление исполнителю услуг об отказе от договора с требованием о возврате уплаченных средств (за вычетом стоимости занятий, которые вы посещали). Указать, что в противном случае вы будете вынуждены обратиться с жалобой в роспотребнадзор.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли наш автомобиль забрали на штрафстоянку?
Здравствуйте, такая проблема, купили с другом машину, так как у нас нет гаража мы припарковали её в тупике одной из дач, никаких знаков там естественно нет, проезду или проходу она не мешала, но на следующее утро её там не оказалось, позже нам звонил хозяин и сказал, что нашу машину забрали на штраф стоянку, позвонили ему, чтобы он её забрал, и за всё он отдал 9 тысяч рублей и теперь он требует с нас эти деньги и не возвращает автомобиль, подскажите, что делать?
, вопрос №2517665, Андрей, г. Серпухов
1 ответ
Семейное право
Отец ребенка ушел и не помогает, его тетя присматривая за ребенком настраивает против меня, как быть?
Здравствуйте, отец ребенка ушел и не помогает, не звонит, не пишет, не знаю где он вообще сейчас. Общаюсь с его тетей она сидит с ребенком когда я на работе, в последнее время она начала ребенка настраивать против меня, прям в наглую говорит при мне : "не ходи к ней она тебя бьёт" ребенок ревет и от того что она внушила ей это она не хочет идти ко мне, но я все равно забрала ее у тети. Она пошла с бывшим в садик и хотела забрать ребенка и не отдавать мне ее. Что делать? И как лишить его прав на ребенка? Подскажите пожалуйста! Ведь и моя мама тоже наговаривает на меня...
, вопрос №2300977, Надежда, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
4 ответа
Защита прав потребителей
Как забрать свои деньги, если закрылся фитнес?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я купила годовой абонемент за 9800 16.01.17 в фитнес клуб.но он закрылся 22.06.17. я писала заявление на возврат денег.но мне так и не вернули. Кормят завтраками. Что делать? У меня на руках только один чек.
, вопрос №1698832, Настя, г. Омск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Аварийный комиссар не выплачивает всю сумму, которую ему перечислила страховая компания
Было ДТП, аварийный комиссар собрал с моей помощью документы для страховой. Страховая компания выплатила по ущербу 50 000 рублей на счет аварийного комиссара. Он мне перевел только 36 000 рублей с затяжкой по времени. Остальное не выплачивает. Кормит завтраками. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №1695044, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Покупка телефона, возврат денег
купил телефон сломалась громкая связь отправился в магазин, его забрали в ремонт, ремонт шел 41 день . Пришел забирать, а причина не устранена. Я хотел забрать деньги, но мне отказали и сказали что они могут только отправить еще раз в ремонт. вот вопрос если телефон опять придет с этим же дефектом я могу настаивать на возврате денег или нет?
, вопрос №651376, Максим, г. Нижний Новгород
3 ответа