Могу ли я забрать документы из колледжа (3 курс) БЕЗ СОГЛАСИЯ И УВЕДОМЛЕНИЯ родителей, если договор заключен на маму?

Могу ли я забрать документы из колледжа (3 курс) БЕЗ СОГЛАСИЯ И УВЕДОМЛЕНИЯ родителей, если договор заключен на маму? Учусь платно, платит она Мне 18 лет

, Елизавета Падиева, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы достигли совершеннолетия и стали дееспособным гражданином.Вы вправе завершить свое обучение как только примете такое решение.То что договор заключали родители не препятствует вашему решению уйти и остаться без диплома.Вам выдадут справку о пройденном курсе обучения, возможно она вам пригодится

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.