Арест на зарплатной карте
на заработную карту наложен арест судебными приставами. но выплаты по исполнительному листу происходят регулярно.как начать опять пользоваться картой
, алена, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Алена!
Пользоваться картой вы сможете только когда судебный пристав снимет арест с карты.
Не понятно если вы исправно платили, почему тогда наложили арест? Должно быть основание для ареста.
Вам нужно обратиться к вашему приставу с заявлением о снятии ареста с карты.
С уважением, Пастернак Оксана.