Продажа квартиры купленной на ср-ва материнского капитала

Добрый день.

Прошу уточнить, каким образом можно продать квартиру, купленную на ср-ва материнского капитала, ею если лети не достигли 18 лет? Если при этом дети прописаны в другой квартире.

, Ксения, г. Москва

Ксения. В принципе, у детей должна быть доля в квартире. Если это так, то необходимо разрешение органов опеки и попечительства. Таковое выдается при наличии предварительного договора купли продажи другой квартиры, где дети будут иметь доли.

Оцените ответ, пожалуйста