Здравствуйте у меня с муже забрали детей по причине что мы якобы не исполняем родительские обязанности, но у

Здравствуйте у меня с муже забрали детей по причине что мы якобы не исполняем родительские обязанности ,но у детей всё есть игрушки,еда,вещи ,у каждова своё спальное место ,всё есть подскажите пожалуйста у нас есть шанс вернуть детей в семью ?могу скинуть фото постановление суда

, Валерия, г. Омск
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Валерия. Из вашего вопроса неясно, о чем постановление суда. Если о лишении родительских прав, то процедура одна, если ограничение, то несколько другая. В обоих случаях у вас есть возможность вернуть детей при выполнении определенных условий. Могу провести экспертизу имеющихся у вас документов и дать четкие рекомендации. Для этого вам нужно обратиться в чат (кнопка возле фото) на платной основе.

Специализируюсь на подобных проблемах. Обращайтесь и удачи вам.