добрый день предположтельно оставили вероятность что это была
добрый день! предположтельно оставили (вероятность, что это была кража тоже есть исходя из дальнейшего повдения водителя) телефон в такси поздно ночью. утром обнаружили пропажу. проверили геолокацию - телефон был доступен по определенному адресу.. начали звонить в автопарк, приехали туда и выяснили, что локация автомобиля водителя во время его отдыха ночью совпадала с локацией телефона, после чего он поехал утром на работу, а телефон остался на том же месте. на данный момент локация телефона недоступна тк он сел и более не появлялся в сети. водитель уже неделю не берет трубку вообще ни с каких номеров. как грамотно составить заявление в полицию? есть адрес регистрации водителя, номер телефона и фио. спасибо