Здравствуйте вчера позовчера человека посадили в СИЗО иза употребление анашы ему дали срок 3 года и 6 месяцев

Здравствуйте вчера позовчера человека посадили в СИЗО иза употребление анашы ему дали срок 3 года и 6 месяцев общий режим я бы хотела спросить когда можно будет подавать на эпиляция чтобы вышло через удо

, марьяна, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
когда можно будет подавать на эпиляция

марьяна

Марьяна, «эпилляцию» делают в косметических салонах.

В суд подаётся апелляцилонная жалоба, в данном случае на излишнюю строгость приговора. Её можно подать в течение 10 суток с момента вынесения приговора.

чтобы вышло через удо

марьяна

До условно-досрочного освобождения ещё далеко: сначала следует отбыть часть срока наказания, назначенного судом. Эта часть варьируется в зависимости от тяжести совершённого преступления.

При этом для УДО осужденный не должен иметь ни одного нарушения режима и должен быть рекомендован к досрочному освобождению администрацией колонии.