И что будет, если не явится на участок?

Добрый день, прислали извещение об признаках административного правонарушения в виде парковки на озелененной территории, (но травы там нет, только грязь) фото к извещению не приложено, нужно явится на участок, законно ли это и какой штраф придусмотрен? И что будет, если не явится на участок?

, Фарида, г. Казань
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Если вы не прийдете на участок дело может быть рассмотрено и без Вас. Так как Вы надлежащим образом уведомлены. Штрафы регламентируются на местном уровне. Но данной нарушение весьма спорное. Так что можно обжаловать.

Фарида
Клиент, г. Казань
Благодарю, то есть, если они не предоставят фото доказательство, то можно обжаловать? А обжаловать после рассмотрения дела на участке?

Обжаловать можно и там. Спорным является само понятие озелененная территория.