Добрый день, Сергей!
Что значит «под чужим паспортом»?
Если Вы просто при заключении договора указали чужие паспортные данные (заключили договор от имени другого лица не имея соответствующего управомочия), и не предъявляли поддельный паспорт с данными на другое лицо, то Вам с точки зрения закона мало что грозит.
Здесь применима норма п. 1 ст. 183 ГК РФ согласно которой при отсутствии полномочий заключать сделки от имени другого лица сделка считается заключенной от имени и в интересах лица, которое такую сделку фактически заключило — в данном случае это Вы, и заключенный с Ростелеком договор создает права и обязанности (в том числе и по оплате оказанных услуг связи) для Вас, а не для лица чьи паспортные данные Вы указали при заключении договора.
Проблемы тут скорее могут возникнуть у человека, от имени которого Вы заключили договор — при образовании задолженности по оплате по такому договору претензии будут предъявляться именно к нему, если он не докажет, что этот договор он не подписывал.
К тому же, формально Вы нарушили право данного гражданина на его имя (ст. 19 ГК РФ) выступив от его лица при заключении договора, и опять же формально он вправе потребовать с Вас возмещения причиненных убытков и компенсации морального вреда.
Но подобная судебная практика лично мне не встречалась.