Здравствуйте.Мне в январе нужно делать подтверждение по ВНЖ.Оформлена я официально с 1 августа.Будет эта
Здравствуйте.Мне в январе нужно делать подтверждение по ВНЖ.Оформлена я официально с 1 августа.Будет эта справка 2ндфл дествительна для подтверждения,так как это всего лишь будет пол года.Подскажите пжл.
, Наталия, г. Москва
Зайнди Мажидов
Здравствуйте. Справка будет действительна в том случае, если общая сумма дохода за эти полгода будет не ниже прожиточного минимума установленный на 2020 год.в субъекте РФ. Сумма для подтверждения дохода для ВНЖ в Москве должна составлять не ниже 19952 рубля, в месяц, поскольку эта сумма является прожиточным минимумом.