Иностранец в РФ,авария

Произошла авария в меня въехал иностранный студет из йордана без страховки и у него только договор купли продажи на машину.Могу я сниго получить денежный ущерб за машину через суд?

, Владимир, г. Тамбов
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Юрист, г. Сургут

здравствуйте Владимир! В вашем случае имеет смысл обратиться за выплатой в Вашу страховую компанию, основанием для этого служит статья 12 ФЗ «Об ОСАГО», а уже страховая компания будет взыскивать в порядке регресса с виновника ДТП

Владимир
Клиент, г. Тамбов

А есле они сказали что выплачиать не собираються?