Где взять справку, на оформление пособие по уходу за ребёнком до 1

Где взять справку ,на оформление пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет ,если муж официально нигде не работает,но стоит на бирже

, Мавика, Симферополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
взять справку, на оформление пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, если муж официально нигде не работает, но стоит на бирже

Мавика

Добрый день!

Нужно взять справку в центре занятости, в котором ваш муж состоит на учёте по безработице.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.