8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если соц защита не выплачивает до 3 лет

что делать если не выплачивает соц защита деньги за третьего ребенка до 3 лет я мама одиночка мне что не пооженно

20 августа 2020, 15:35, Эльмира, г. Михайловск
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Эльмира!

Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы вправе по вашему вопросу подать жалобу в прокуратуру, в соответствии со ст.10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция).

Для этого вам следует получить письменный отказ от соцзащиты. В нем будут изложены мотивы отказа.

Всего доброго вам решить ваш вопрос!

20 августа 2020, 16:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльмира. Во-первых, Вам необходимо получить письменный отказ для этого обратитесь с обращением в органы социальной защиты, которое необходимо зарегистрировать в установленном порядке. Срок рассмотрения указанных обращений 30 дней. В случае, если Вам будет отказано Вы вправе обратиться в прокуратуру. Также Вы вправе обратиться к уполномоченному по правам ребенка. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат.

21 августа 2020, 04:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Что делать, если финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум уже третий месяц?
Доброе утро!! Подскажите что делать, если финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум уже третий месяц
31 марта 2020, 06:32, вопрос №2728594, Андрей, г. Москва
6 ответов
Исполнительное производство
Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты, но он владеет ООО?
Что делать если бывший муж не выплачивает алименты? Он является владельцем и директором частной компании (ООО), судебный пристав отправил исполнительной требование на юридический адрес его фирмы.. Однако алименты как не выплачивать, так и не выплачиваются.
14 июля 2018, 11:29, вопрос №2052330, Надежда, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не выплачивает детское пособие?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,работодатель с августа 2017 не выплачивает ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет.Обращалась в суд,вынесено заочное решение 06.06.2018 т.к.ответчик не являлся на заседания.В связи с этим вопрос,что делать если работодатель продолжает не выплачивать пособие не взирая на решение суда?
30 июня 2018, 15:54, вопрос №2040121, Людмила, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если судебные приставы не выполняют свою работу?
здравствуйте,что делать если бывший муж не выплачивает алименты, а судебные приставы бездействуют на протяжении 8 лет
18 января 2018, 19:20, вопрос №1876926, Евгения, г. Алексеевка
3 ответа
Социальное обеспечение
Куда обратиться,если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты?
Здравствуйте .Я инвалид 2 группы(.колостома) 1 Куда обратиться если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты.2.Куда обратиться по не выплате компенсации за жкх.
14 декабря 2017, 14:38, вопрос №1846001, Алевтина, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2020