Может ли Эйвон продавать долги?
Добрый день!в 2019 году был произведён заказ в компании Эйвон, я получила заказ, но не оплатила.
Сегодня был звонок от компанииДля оплаты долга 3 557,56 р. перед СВЕА ЭКОНОМИ.
Может ли Эйвон продавать долги??
Может ли компания Свеа обговаривать об оплате долга в расрочку (только в этом месяце)
Я готова оплатить частями
Но как в таком случае подстраховать себя, что долг оплачен, какие документы попросить
Они обгоаариваю только свои сроки 27 августа и 10 сентября, можно ли перенести даты платежа??
, Анна, г. Краснодар