Возможность возврата или обмена акустических автоколонок надлежащего качества в течение 14 дней

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: входят ли музыкальные акустические колонки для установки в автомобиль (акустика для автозвука) в п. 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55. Прошу дать ответ со ссылкой на НПА. Заранее благодарю!

, Роман, г. Новочеркасск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

У меня следующий вопрос: входят ли музыкальные акустические колонки для установки в автомобиль (акустика для автозвука) в п. 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.

Роман

Да, входят. ГОСТ 27418-87.

С уважением, Татьяна.