И могу ли я заново отправить повторное заявление?

Здравствуйте. 6.05.2020 подала заявление на получение пособия. С того дня статус не менялся, было только написано заявление отправлено. 12.08.2020 подала новое заявление, но добавила трудовую запись что работала с30.06.-28.06.2020, не зная что пособие мне одобрили. Сегодня мне позвонили с ЦЗН и сообщили что я дала ложные сведения и меня могут привлечь к ответственности. Хотя я даже и не знала что пособие мне платят. Права ли она? И могу ли я заново отправить повторное заявление?

, София, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, София! Повторно отправлять заявление не надо. С Вас могут взыскать перечисленные Вам денежные средства. Чтобы ответить конкретнее надо знакомиться с документами и заявлениями, которые Вы отправляли.