Расхождение в заявке аукцион 44 фз и тендерная документация

Добрый день ! Подавали заявку на участие в закупке в одной позиции прописали характеристики товара которые отличаются с тз заказчик допустил к участию аукцион выиграли , на этапе подписания контракта заметили расхождение , возможно ли внести в контракт те характеристики которые были прописаны в нашей заявке к аукциону или расторгнуть контракт без санкций к нам по несоответствию 1-й части

, Артур, г. Москва
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, заказчик обязан был отклонить Вашу заявку. Если принял, тогда включайте в контракт условия согласно Вашей заявке.

Артур
Клиент, г. Москва

Если после протокола разногласий они все равно не включат в контракт характеристики товара которые были в заявке, какие наши действия, возможно ли расторгнуть контракт с ними?

Предложите расторгнуть по соглашению сторон, в случае получения от Заказчика отказа обратитесь в суд.