8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой суммы не буду платить налог с прибыли?

Оформила наследство от мамы . Квартиру .

Хочу ее продать .

С какой суммы не буду платить налог с прибыли?

Квартиру продаю за 1100000 р

, Галина Ивановна, г. Екатеринбург
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.2 рейтинг

Здравствуйте!

Какая кадастровая стоимость квартиры?

0
0
0
0
Галина Ивановна
Галина Ивановна
Клиент, г. Екатеринбург
1300000
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
8.7 рейтинг
Эксперт

С какой суммы не буду платить налог с прибыли?

Квартиру продаю за 1100000 р

Галина Ивановна

Галина Ивановна, добрый день! Если указанная цена не меньше 70% кадастровой стоимости данной квартиры и если не сохранилось документов, подтверждающих несение мамой расходов на приобретение данной квартиры в размере не менее 1,1 млн. то налог надо будет заплатить со 100 тыс. указав в налоговой декларации на применение налогового вычета, предусмотренного п.п. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.08.2020