Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск многодетным

У меня трое детей. Имею ли я право на отпуск в удобное для меня время? Принят ли законопроект со статьёй 257.1 о внесении изменений в ТК РФ?

06 Ноября 2013, 15:45, вопрос №284572 Людмила, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Здравствуйте, Людмила!

    К сожалению законопроект о котором Вы спрашиваете не принят.

    В настоящее время его судьба такова:

    Предварительное рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу)
    Результат: 9 июля 2012 года было принято решение назначить ответственный комитет; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель 

    06 Ноября 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats