Отпуск многодетным
У меня трое детей. Имею ли я право на отпуск в удобное для меня время? Принят ли законопроект со статьёй 257.1 о внесении изменений в ТК РФ?
, Людмила, г. Самара
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте, Людмила!
К сожалению законопроект о котором Вы спрашиваете не принят.
В настоящее время его судьба такова:
Предварительное рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу)
Результат: 9 июля 2012 года было принято решение назначить ответственный комитет; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель