200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

После дтп

было дтп с моим участием по моей вине так как я был в нетрезвом виде но не настолько сильно по правилам я прав но после аварии меня избили кавказцы поломали руку и нанесли множественные побои что мне делать

07 Ноября 2013, 13:38, вопрос №284566 андрей соловьев, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей! В отношении Вас должны собрать  административный материал сотрудники полиции по ст. 12.8 или 12.26 КоАП РФ. Ждите повестку в суд, где будет рассматриваться данный материал. 

2. После того как Вас избили, Вы должны обратиться с заявлением в отдел полиции о привлечении лиц, к уголовной ответственности за причинение Вам телесных повреждений. В зависимости от степени тяжести (степень тяжести определяется освидетельствованием или экспертизой) будет определена квалификация преступления. 

Удачи Вам!

07 Ноября 2013, 14:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут