8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я сдавала экзамен.При сдачи очень много нюансов произошло Не было консультации, платформа на

Здравствуйте я сдавала экзамен .При сдачи очень много нюансов произошло Не было консультации ,платформа на которой сдавали слетала организатора логин и пароль дождалась час и более.В конце тестирования выдала ошибка.На сайте написано выбыл ,и написано необходимо сдать экзамен.Дистанционный экзамен.По извещении организптора я не прошла пересдайте говорит на будущий год.

, Ольга, г. Улан-Удэ
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. В такой ситуации необходимо подавать апелляцию на процедуру проведения данного экзамена, которая должна быть регламентирована локальными положениями данной образовательной организации, в частности там должны быть предусмотрены технические моменты проведения данного экзамена. Если будут дополнительные вопросы пишите буду рада Вам помочь.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Улан-Удэ
Вот апелляцию, когда можно подать? На сайт официально данного учреждения? В какой форме можно изложить правильно?

Вам нужно смотреть положение о проведение данного экзамена. Апелляция подается в письменной форме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Дата обновления страницы 20.08.2020