Пришло письмо от судебного исполнителя штраф за непогашеный кредит в размере50000 рублей я не отказуюсь платить но если можно только частями

, Кузнецов анатолий, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, судебный пристав не имеет права удерживать из вашей заработной платы больше 50 процентов в месяц.в соответствии сО ст 99 ФЗ об исполнительном производстве

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.