400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 сбыт

Здравствуйте! Попался о статье 228 сбыт. Ранее уже была судимость по этой статье условная, но уже закончилась. Полгода слушали телефон было три контрольные закупки и дома нашли гашишное масло. Но при задержании ничего не было. Ну и то что было дома нашли в мусорном бочке на улице. Возможно ли условное наказание? Семьи нет, постоянное место жительства есть, работа неофициальная есть.

07 Ноября 2013, 12:47, вопрос №284510 КАТ, г. Благовещенск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Шанс то всегда есть, только очень маленький. Вам надо с хорошим адвокатом полностью разваливать дело, так как если всё таки суд будет, то условный срок на врятли дадут. Вот если у вас появиться ребёнок, официальная работа, и хорошие характеристик от соседей и  с работы, шансы увеличиваются, при этом нужная явка с повинной.

Так что решайте что делать, либо во всём признаётесь, положительные характеристик и т.д. то есть шанс на условку.

Либо в полный отказ, вы ничего не знаете и т.д.,  с учётом того что нашли на улицу, успех на удачный исход есть, а прослушка (ПТП), не самое важное. Главное «товар» и его масса, а так где доказательства что до нужной массы опер асами не доложили.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

07 Ноября 2013, 13:07
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

При условии что у Вас рецидив, Вы не работаете, места жительства нет и доказательства очень хорошие, то я считаю, при любом раскладе 99% что дадут реальный срок. Разницу в 8-10 месяцев можно получить только сотрудничая со следствиям и каясь.

07 Ноября 2013, 14:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут