Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторгнуть договор с ан

Искали квартиру для аренды в г.Смоленске, обратились в службу заселения Квартирант.Заплатили 3500р, заключили договор согласно которому каждый день в течение месяца данное агенство будет нам присылать 3-5 вариантов квартир в смс по заданным нами критериям.в первый день пришло пару сообщений по противоположным критериям, другой цене, а вовсе не то, что требовалось.ради интереса прозвонили номера, указанные в смс, все они выключены. то есть присылают нам непонятно что вообще. реально ли расторгнуть с ними договор и вернуть свои деньги??

07 Ноября 2013, 12:46, вопрос №284506 светлана, г. Смоленск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Светлана!

    Да вы имеет полное право расторгнуть договор. Причём вам лучше руководствоваться законом «О защите прав потребителей», так как вы фактически являетесь потребителем, причём некачественной услуги. Поэтому вам в начале надо написать претензию, с требованием вернуть деньги, так как не соблюдаться условия предоставления услуги, а если не вернут обратитесь в суд, Шансы на выигрыш у вас хороший, плюс есть шанс взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. 

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    07 Ноября 2013, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats