Можно ли оспорить дарственную после смерти дарителя и одаряемого?
Можно ли оспорить дарственную после смерти и дарителя и одаряемого почти в одно время? И какую доказальстенную базу нужно предоставить в суд? Там так получилось что мать оформила дарственную на дом на сына а он тоже после умер! Но часть принадлежала также и отцу уже тоже покойному! И дети матери не могут получить ничего по наследству? Говорят все перейдет жене и дочке покойного сына? Как возможно сделать ничтожной эту дарственную? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!

Мать и отец были в разводе и у них у каждого была своя доля дома. И мама оформила дарственную на сына по своей доле не трогая долю отца. Да дом нажит в браке. По поводу времени сделок не могу точно сказать. Извините. Спасибо за помощь и за ответ заранее спасибо!