Можем ли мы приобрести автомобиль с помощью капитала здесь, не обращаясь в г
Добрый день! Ростовская область. В г. Пролетарске по прописке получала региональный маткапитал. Сейчас проживаем в г. Волгодонске Ростовской области без местной регистрации. Можем ли мы приобрести автомобиль с помощью капитала здесь, не обращаясь в г. Пролетарск. Спасибо
, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Здравствуйте. Региональный материнский капитал можно использовать только в том регионе, где вы его получили.