Какие варианты размера возможны, чтобы остались деньги около 2 млн

Здравствуйте, у нас семья из 5 человек, 1 несовершеннолетний. Квартира 3 комн. в соц найме. Какие варианты размера возможны, чтобы остались деньги около 2 млн.?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизируете квартиру, продаете ее и каждый покупает что-то себя отдельно,  с учетом того чтобы осталось еще 2 млн  рублей. Ст. 209 ГК РФ