8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Миграция вопросы и ответы

здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мой муж гражданин Республики Узбекистан. В октябре 2010 года в отношении него было вынесено решение о нежелательности пребывания на территории РФ. Срок закончился 6 октября этого года. Завтра собирается въезжать в Россию. Не возникнет ли проблем на границе с въездом? Насколько быстро и как происходит обмен инфомацией между миграционной и пограничной службами? Заранее спасибо

, Антонина, г. Орел
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Антонина, здравствуйте!

Формально документы должны приходить немедленно и уже 07 октября 2013 года можно было ехать в РФ, однако, из практики, иногда задержки бывают. Однако уверен, что уже никаких проблем не будет, вся информация пришла.

Оцените, пожалуйста, ответ.

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Антонина!

Вам лучше созвониться с Пограничным управлением и выяснить снят ли точно запрет или там еще какие-то бюрократические проволочки, тем более после событий в Бирюлюво. А то муж купит билет, а его не впустят.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Чтобы воспользоваться заблуждением человека и незнанием закона?
Я прочитал ваше объяснения по вопросу о бессрочном контракте. Вопрос: тогда зачем указываем в контракте срок ? Чтобы воспользоваться заблуждением человека и незнанием закона? То есть, эта графа на срок действия контракта,действует как психологическое отвлечения жертвы от основной проблемы контракта? Почему этот важный пункт закона не расписан большими, жирными буквами о бессрочном контракте? Даю ответ! Нас обманули! Это ,я считаю, как мошенническое действие со стороны государства! Ведь народ не грамотный и не все юридически подкованы !
, вопрос №4089012, Роман, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Защита прав потребителей
Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Уже прошли сутки как я задала вопрос, ни публикации вопроса, ни ответа нет. Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
, вопрос №4087538, Светлана, г. Липецк
Таможенное право
Есть ли смысл задавать вопросы
6 августа 2023 г. Ябвл задан вопрос о регистрации автомобиля зарегистрированного в Киеве. Ответа нет до сих пор. Есть ли смысл задавать вопросы.
, вопрос №4087490, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2013