260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Миграция вопросы и ответы

здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мой муж гражданин Республики Узбекистан. В октябре 2010 года в отношении него было вынесено решение о нежелательности пребывания на территории РФ. Срок закончился 6 октября этого года. Завтра собирается въезжать в Россию. Не возникнет ли проблем на границе с въездом? Насколько быстро и как происходит обмен инфомацией между миграционной и пограничной службами? Заранее спасибо

07 Ноября 2013, 12:15, вопрос №284478 Антонина, г. Орел
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Антонина, здравствуйте!

Формально документы должны приходить немедленно и уже 07 октября 2013 года можно было ехать в РФ, однако, из практики, иногда задержки бывают. Однако уверен, что уже никаких проблем не будет, вся информация пришла.

Оцените, пожалуйста, ответ.

07 Ноября 2013, 13:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Антонина!

Вам лучше созвониться с Пограничным управлением и выяснить снят ли точно запрет или там еще какие-то бюрократические проволочки, тем более после событий в Бирюлюво. А то муж купит билет, а его не впустят.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

07 Ноября 2013, 13:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут