Здравствуйте, могу ли я вернуть деньги оплаченные за юридические услуги в компании ооо "центр охраны труда"?

, Шамиль, г. Москва
Алексей Чернитевич
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте, Шамиль!

В идеале  необходимо смотреть документы, но по общему правилу на основании ст. 782 ГК РФ вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любой момент.

РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Сумму оплаченные Вами средств за минусом своих расходов они будут обязаны вернуть. Бремя доказывания факта и размера расходов несет Исполнитель. За фактически неоказанные услуги подлежит возврату вся оплаченная по договору сумма.

При необходимости составления дополнительных документов (обращения, претензии) обращайтесь в чат.

Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для ответа на данный вопрос необходимо изучить имеющиеся у вас документы (договор и прочее). Для детального ответа на вопрос и подготовки претензии — пришлите мне документы в чат.