Военная пенсия

Продал квартиру,лишился прописки,уехал на Украину,но продолжаю получать пенсию на карту.Что мне грозит,если это вскроется?

, антон, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

В случае, если Вы утратили право на получение пенсии, но не сообщили об этом в военкомат, у военкомата появится право требовать возврата незаконно полученных средств в качестве неосновательного обогащения (статья 1102 Гражданского Кодекса РФ), споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

антон
Клиент, г. Москва
Как найти ваш чат?