Здравствуйте, Анатолий! Согласно ст.83 Жилищного кодекса Российской Федерации расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев.
Сумма образовавшейся задолженности не имеет значения. Платите регулярно за ЖКХ, важен сам факт оплаты, хоть и незначительный. Для погашения долга вам необходимо заключить с управляющей компанией соглашение о реструктуризации долга.
Удачи!