Содержать жильем или алименты бывшего мужа?
Здравствуйте! Суд выселил бывшего мужа из кооперативной квартиры,муж не согласился и подал в суд,требует с меня содержать его алименты с жильем или разделение квартиру,у него в собственности нет своего жилья,в отсутствии ЕГРН запрашиваемых сведений,НО его мама жива и живет с младшим сыном с семьей в деревне. Он отказался к маме. Он пенсионер и инвалид по слуху,какой шанс у меня есть?
, Ольга, г. Казань

Добрый день, Регина! Все правильно, Ваш бывший муж не имеет никаких прав на данную квартиру, соответственно и не имеет право проживать в ней. Скорее всего решение суда оставят в силе.