Здравствуйте я хотела взять кредит онлайн мне позвонил банк https:/www.banki.ru/banks/bank/aktivbank/moskva/ вот этого сайта то

Здравствуйте я хотела взять кредит онлайн мне позвонил банк https://www.banki.ru/banks/bank/aktivbank/moskva/ вот этого сайта то есть Актив банк он находиться в Москве а я в Калужской области мне сказали что одобрили кредит привезут документы курьером и при нем мне придут деньги на карту и потом я ему подпишу договор а потом мне позвонили и сказали что отдел безопасности меня не пропускает надо оплатить страховку я оплатила потом опять позвонил курьер и сказал что надо оплатить курьерской доставку иначе он вернётся документы в офис и мне аннулируют кредит это что лохотрон или есть такой способ получения кредита.

, Татьяна, г. Москва
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Лохотрон. не вздумайте соглашаться на условия которые вам навязывают мошенники.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!