Поступление в вуз на платной основе

Скажите, на платное в вуз можно подать согласие о зачислении сразу в 2 места? Ситуация такая - в одном вузе, который второй по приоритету ребенок точно проходит на платное отделение, но там раньше заканчивается срок подачи согласия, чем в другом, куда он очень хочет, но боится не пройти по баллам. Т.е. мысль такая - быть зачисленным в менее интересный вуз, но если выяснится, что проходит в другой - отозвать согласие и зачислиться в другой?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юлия Малышева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анастасия!

В этом случае, Вам нужно обратиться в ВУЗ и написать заявление о полном возврате поданных документов.