Подписание контракта на этп другим лицом

Допустима ли такая ситуация: при подаче заявки все документы подписаны эцп директора, а к моменту подписания контракта директор сменился и подписывать будет другое лицо - новый директор. Нарушение???

, Елена, г. Тула
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, в случае если для Вас смена руководителя было предсказуемым событием,  и вы успели оформить новую ЭЦП и подать сведения в ЕИС подписание контракта новым директором нарушением законодательства не будет.