Меня сняли с учета, должны ли мне выплатить пособие за июль и начало августа?

Здравствуйте! Я устроилась на работу 10 августа и сразу же оповестила об этом центр занятости. Меня сняли с учета, должны ли мне выплатить пособие за июль и начало августа? Последняя выплата у меня была в конце июля за июнь.

, Мария, г. Москва

Здравствуйте!

Июль Вам еще оплатят, ждите,  так как в июле Вы были безработной.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.