Как прописать в дополнительном соглашении ( приложении) к договору поставки то, что покупатель должен продавать продукцию по указаным ценам, но не ниже их?

Как прописать в дополнительном соглашении ( приложении) к договору поставки то, что покупатель должен продавать продукцию по указаным ценам , но не ниже их? На юридическом языке.

, Ксюша Филиппова, г. Москва
Уточнение от клиента
Указанным — установленным. Которые я пропишу в этом приложении

Здравствуйте!

Как указано в статье 421 Гражданского кодекса РФ:

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Поэтому соответствующее условие, которое Вы намерены указать в дополнительном соглашении к договору, можно сформулировать любым образом. Важно, чтобы было понятно, что имелось в виду. Так и указать, что «покупатель обязан продавать товар (продукцию) по ценам, не ниже, чем те, которые установлены настоящим дополнительным соглашением».