Как прописать в дополнительном соглашении ( приложении) к договору поставки то, что покупатель должен продавать продукцию по указаным ценам, но не ниже их?

Как прописать в дополнительном соглашении ( приложении) к договору поставки то, что покупатель должен продавать продукцию по указаным ценам , но не ниже их? На юридическом языке.

Уточнение от клиента
Указанным — установленным. Которые я пропишу в этом приложении
, Ксюша Филиппова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как указано в статье 421 Гражданского кодекса РФ:

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Поэтому соответствующее условие, которое Вы намерены указать в дополнительном соглашении к договору, можно сформулировать любым образом. Важно, чтобы было понятно, что имелось в виду. Так и указать, что «покупатель обязан продавать товар (продукцию) по ценам, не ниже, чем те, которые установлены настоящим дополнительным соглашением».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.