От мирового судьи пришло письмо, от банка что есть задолженность по карте, но прошло уже как минимум 11 лет

От мирового судьи пришло письмо, от банка что есть задолженность по карте, но прошло уже как минимум 11 лет. Хотят 61 тысячу рублей. Как обжаловать?

, лилия, г. Омск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Если это судебный приказ, у Вас есть 10 дней на его отмену.

В мировой суд пишется возражение об отмене судебного приказа.

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа и указать о пропуске срока исковой давности. воспользуйтесь услугами юриста. я могу вам составить данный документ. главное установить сроки. их надо будет восстановить, если пропущены и если еще есть такая возможность.