Повторное возобновления исполнительного производства

Добрый день,исполнительное производство в архиве у приставов,они сказали писать о возобновлении,как правильно написать,если я не знаю ни номера ,ни от какого числа,в произвольной форме?

, Алёна ЖАРОВА, г. Славгород
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Номер дела как и постановление о возбуждении (прекращении) исполнительного производства можно получить у приставов.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Алёна ЖАРОВА
Клиент, г. Славгород

я живу в другом регионе

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. да, подобные заявления пишутся в произвольной форме. вы можете посмотреть на сайте приставов (там указывается номер производства), по Ф.И.О. они также могут найти производство.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алена!

В силу закона, исполнительное производство (ИП) возобновляется после того, когда отпали основания ля приостановления. До этого, что, ИП было приостановлено? Если да, то по какому основанию закона это было сделано?.. Вопросов, как видите, немало, поэтому, есть смысл провести анализ сведений из справки о ходе ИП. Справку эту Вы можете получить дистанционно, посредством сервиса «Личный кабинет Стороны ИП».

Алёна ЖАРОВА
Клиент, г. Славгород
Они ответили п. 1 ч. 8.ст 47

Это — основания для окончания ИП, а не для его приостановления. Это — разные «вещи».