Здравствуйте я бы хотел узнать, я не работаю но есть материнский капитал, я могу оформить ипотеку

Здравствуйте я бы хотел узнать, я не работаю но есть материнский капитал, я могу оформить ипотеку.

Но плюс я ещё смогу её оплачивать!

, Никита, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я бы хотел узнать, я не работаю но есть материнский капитал, я могу оформить ипотеку.

Никита

Добрый день!

Если банк одобрит вам ипотеку, то можете оформить и вложить материнский капитал. Поэтому вам нужно подыскать банк, который предложит взаимовыгодные условия (процентную ставку, срок кредита и прочее).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.