Заказал закладку через телеграмм, приехал стал искать но там ее не было когда стал уходить меня принял

Здравствуйте !Заказал закладку через телеграмм,приехал стал искать но там ее не было когда стал уходить меня принял наркоконтроль.Вевезли за посадку предложили что бы я привез им 60 т.р и дали пустой протокол в котором я расписался и написал с моих слов записано верно и мною прочитано !роспись и расшифровка.И они отпустили.Подскажите что мне делать!

Пожалуйста!!!

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Сергей. Указанные сотрудники полиции явно превысили свои служебные полномочия и совершили целый набор тяжких преступлений. О произошедшем необходимо сообщить в органы и службы, которые осуществляют противодействие коррупции в органах внутренних дел. В зависимости от конкретной ситуации указанное заявление можно подать: в канцелярию службы собственной безопасности МВД (на уровне субъекта), либо в  Следственный комитет. Подобным заявлением может заинтересоваться так же управление  ФСБ по субъекту Федерации, где произошли события.

Приобретать сбывать хранить наркотические средства бесспорно нельзя. Но подобные способы борьбы с преступностью недопустимы, так как являются средством незаконного личного обогащения сотрудников полиции. Так как событие приобретения наркотических средств с целью хранения не произошло — то с точки зрения Уголовного Кодекса к Вам вопросов быть не может. Желаю Вам удачи.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно это были полицейские или вообще неустановленные лица, ибо наркоконтроля давно уже нет, расформирован.Поскольку у вас ничего не нашли, и не изымали, то даже если допишут показания, без обнаруженного вещества вы всегда сможете сказать что искали ромашки, подорожник и далее по списку.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд