Затопление квартиры
Сорвало шланг от основной трубы с холодной водой к смесителю раковины. Квартира является служебной в собственности министерства обороны. Ни каких ремонтов с трубами не производила, в квартире живу 10 лет. имею только прописку с штампом в паспорте. Договора социального найма тоже нет. Соседи выставили счет на оплату по не зависимой экспертизе. Я отказалась, виновной себя не считаю. Соседи подали иск в суд, правомерны ли их действия о взыскании с меня материального ущерба?
