8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подавали заявление на замену водительского удостоверения после лишения права управления

Добрый вечер! Подавали заявление на замену водительского удостоверения после лишения права управления. Пришёл отказ с ГИБДД. Экзамен пройден успешно. Не могли бы вы расшифровать что это значит. Документ прилагается

  • IMG_20200817_164627
    .jpg
, Евгений, г. Смоленск
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Конкретная, причина в отказе не оговаривается. Если документы у вас в порядке, не фальшивые, то могу предложить обжаловать отказ с суд, путем подачи административного иска.

С уважением, Василенков С.В. юрист в Смоленске

1
0
1
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! В отказе не указано, какой именно документ, из представленных Вами и каким требованиям законодательства не соответствует либо какая именно информация, представленная Вами является недостоверной, то есть отказ является необоснованным.

Вы может подать в суд административный иск. Если нужно подготовить иск (платно), более подробная консультация, Вы можете написать мне в чат.

В соответствии с части 2 статьи 46 Конституции Российской Федерации решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

В соответствии со ст. 3 КАС РФ задачами административного судопроизводства являются, в том числе защита нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций в сфере административных и иных публичных правоотношений.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,после лишения в/у по истечению срока,экзам сдан,штраф не оплачен,в/у не забрано,какое наказание и статья за это будет?
, вопрос №4088124, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Дата обновления страницы 17.08.2020