После вступление в наследство стало у меня 1/2доля кв у моей мамы 1/3 и у отца жены 1/6
Добрый день. Ситуация такая-2х комнатная квартира 51.7м2 3собственника по 1/3 это я мой мама и мой отец. В 2016 году умер отец. В наследство вступили я и его жена. После вступление в наследство стало у меня 1/2доля кв у моей мамы 1/3 и у отца жены 1/6. Прошло 3 года после вступление в наследство. Сейчас в данный момент в этой квартире живут моя мама(на пенсии) моя жена и мой ребёнок (грудной). Сейчас покойного моего отца жена хочешь чтобы я купил её долю за большую цену. Если я не покупаю то она подаёт в суд на раздел имущества. Что мне делать и как быть? И что примерно решит суд?