Как развестись с гражданином Турции, если уже один раз дело о разводе было заведено?
Здравствуйте! В 2013 году вышла замуж за гражданина Турецкой республики. Я гражданка РФ. Брак не легализован в России (точнее, документы о браке). Детей нет. Имущества, приобретенного в браке тоже нет. По сей день не виделись с мужем (сейчас 18.08.20).Я в России, а он в Турции. Брачный союз распался совсем. Кроме того, он все это время сидел за серьезное преступление. Какие есть варианты быстрого развода? Жить с ним не буду ни при каких обстоятельствах. На развод он согласен. Более того, в 2017 он подавал на развод сам, в Турции. Но в это время я была у мамы и почтовый ящик не проверяла, хотя за это время 2 раза приходило уведомление о вызове в суд в моем городе. По его словам, дело приостановлено. Потом я сходила в суд, но мне сказали, что отправили туда ответ, что меня не удалось найти. Что делать дальше и как можно быстрее?