Справка о судимости

здравствуйте! скажите пожалуйста где взять справку о судимости? и во сколько лет мне её надо получить?

, боевая машина Гром, г. Жуковский
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,!

Выдачей таких справок занимается Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

Государственную услугу предоставляет МВД России.

 По поводу вопроса, когда её получить-для каких целей Вам она необходима?

Вам необходимо обращаться в информационный центр при управлении МВД РФ в своём регионе.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Также заказать данную справку можно через Госуслуги.

боевая машина Гром
Клиент, г. Жуковский
можно ли её получить в отделении полиции?