Вопрос про статью в расписании болезней

Был направлен из военкомата на обследование, выявили невротическое расстройство по статье 17. Сейчас это расстройство прошло. Смогу ли я получить категорию годности В, По пункту "в" статьи 17, так как выходит, что заболевание компенсировалось.

, Денис, г. Тамбов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Эти вопросы регламентированы таким документом:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 июля 2013 г. N 565

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

Согласно расписанию болезней — приложению к данному положению в том случае, если Вы не проходите службу по контракту и невротическое расстройство компенсировано, возможна квалификация по п.«в» ст. 17, для контрактников в таком случае ставят категорию «Б».

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!