Суд отказал в назначении алементов на содержание несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте, я подала исковое заявление о взыскание алименты с бывшего супруга на содержание несовершеннолетнего ребенка, суд отказал, цитата:" доказательств соблюдения обязательного приказного порядка истцом не предоставлено." что это значит к заявлению прикрепляла документы : свидетельство о регистрации брака, свидетельсьво о расторжении брака и свидетельство о рождении совместного ребенка
, Дарья, г. Обнинск